Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | ZEPHYR |
|---|---|
| Designer | J M Soper & Son |
| Werft | Philip & Son Dartmouth |
| Datum | 1929 |
| Decklänge | 62 ft 1 in / 18.93 m |
| Breite | 13 ft 6 in / 4.12 m |
| Tiefgang | 8 ft 0 in / 2.44 m |
| Verdrängung | 39 Tons |
| Standort | Italy |
| Preis | EUR 700,000 |
| Name | LUCKY LADY (EX TERN IV) |
|---|---|
| Designer | Claud Worth |
| Werft | Philip & Son Dartmouth |
| Datum | 1924 |
| Decklänge | 62 ft 0 in / 18.9 m |
| Breite | 13 ft 6 in / 4.11 m |
| Tiefgang | 8 ft 6 in / 2.59 m |
| Verdrängung | 38 Tons |
| Standort | Thailand |
| Preis | GBP 370,000 |
| MwSt. | VAT Not Paid |